22 апреля 2025 г в НРМОБУ «Обь-Юганская СОШ» состоялось спортивное мероприятие, приуроченное к месячнику Здоровье. Мероприятие провели учитель физической культуры Тверских С.Г. и сотрудники НР КЦСОН филиал п.Юганская Обь Федорова Е.В. и Куекпаева М.А. В начале мероприятия были вручены золотые знаки комплекса ГТО Федоровой Е.В. и Куекпаевой М.А. Затем ребята в возрасте 7-16 лет показали …
